Я всё время хочу есть. Подскажите что делать?

Я уже съела много еды и опять хочу есть, организм всё просит и просит. Раньше такого не было. Я очень боюсь растолстеть от большого количества еды. Из-за чего это может быть?
9 годов назад от Gagatun

3 Ответы

0 голосов
Это нормально, возможно, Вы тратите много энергии (учеба, работа, стресс, умственный труд, в холод хочется есть больше и тп. ограничивать свой организм не нужно, лучше съесть фрукт, сыр, хлебцы, чай. Так Вы не будете поправляться и передать)
9 годов назад от Ангелна Судоргина
0 голосов
Возможно, ты пьешь мало воды. Когда е не хватает организму, он подает сигнал, похожий на голод. Попробуй, когда захочется есть, попить воды. Только пить нужно только три-четыра глотка, через 10-15 минут еще и т. д. - за один раз усваивается не боле 30 мл. Лично мне помогает. Чтобы знать, сколько тебе нужно за день нужно выпивать воды, умножь 30 мл на свой вес. Например, 30 мл х 60 кг = 1800 мл, то есть 1, 8 л обычной питьевой воды. Чай черный и зеленый не считается - они мочегонные. Заменить простую воду могут только травяные чаи.
9 годов назад от Grenka
0 голосов
захотелось есть, погрызи морковку или яблоко, голод отступит. а если при каждом приступе голода, картошку да макароны с котлетами рубать - вмиг разнесет
9 годов назад от Власов Сергей

Связанные вопросы