Что из выпечки можно сорудить на скорую руку?

9 годов назад от Madonna @@@

5 Ответы

0 голосов
варшавский пирог - пачка маргарину, стакан сахару, 3 ст. муки. сода гашеная уксусом. . половину теста раскатать на противне, намазать вареньем или джемом, а вторую половинку натереть сверху на терке.
9 годов назад от Виктория Михайлова
0 голосов
Возьмите колобок теста, примерно с горсть, разомните в лепёшку, и уложите на горячую сковороду с растительным маслом. Когда поджарится с обеих сторон смажьте сверху сметаной. Крышкой не накрывайте. Всё!
9 годов назад от Александр Гончаров
0 голосов
Продаётся листы рисовые для изготовления вьетнамских блюд. Наливаете в сковороду масло - кидаете туда куски этого листа. Рис вспенивается за 1-2 сек. его нужно сразу вытащить - щипцами например. Дайте стечь маслу. Кушать можно с чем угодно. Моя семья . Мне редко достаётся. ) )
9 годов назад от Елена Велижалина
0 голосов
Кекс.
Попробуйте - просто и очень вкусно!
Взбить 3 яйца с 1 стаканом сахара, добавить стакан сметаны или кефира, пачку растопленного маргарина (200 гр) , 0, 5 ч. л. соды, пакетик ванилина и 1, 5 стакана муки и 1 стакан манной крупы. Тесто хорошо перемешать что бы не было комочков. Дабавить изюм, мелкопорезанную курагу или орехи (а можно и всего понемногу) еще раз хорошо перемешать, вылить в смазанную форму и выпекать при 200 градусах до румяного цвета (примерно 50 мин)
9 годов назад от )
0 голосов
купите слоеное тесто, разрежьте на квадраты, намажьте каждый квадрат любимым кетчупом, посыпьте ветчиной порезанной и тертым сыром, сверните в круассан. и запекайте в духовке на пекарской бумаге до готовности)
9 годов назад от Сергей Вертяков

Связанные вопросы