ваше любимое блюдо из говядины?

9 годов назад от Дмитрий Шниперов

4 Ответы

0 голосов
я готовлю в горошочках с картошкой сперва мясо режем на небольшие кусочки и обжариваем в растительном масле потом берем горшочек на дно ложим мясо на него лук и майонез морковку затем картошку снова мясо лук и майонез морковку и заливаем все слои майонезом сверху трем сыром твердых сартов и майонез что бы не пригорел заливаем на 1\3 воды до половина горшочка накрываем крышкой и в духовку (ну не все работают на сайте учителями я в другой сфере )
9 годов назад от Элиза
0 голосов
Молодую говядину режем на кусочки, приправляем луком, морковкой, помидорками, чесночком, немного зелени, солим, перчим, всё это запихиваем в желудок, запекаем на кизяке.
9 годов назад от Эдельвейс
0 голосов
клаб-стейк хорошо прожаренный. и -присоединюсь к уже написанному-просто отварную нежирную-кусочек холодного мяса отрезать и схомячить с чесноком и зеленью помидором и черным хлебом-самый лучший бутерброд)
9 годов назад от Карина Миниахметова
0 голосов
Взять кусок мраморной говядины (ангус) . Провернуть один раз в мясорубке. Добавить перец. Жарить на сковородке почти без масла - по 4 мин. с каждой стороны. Посолить. Есть с превеликим удовольствием.
9 годов назад от Екатерина Саввина

Связанные вопросы