Почему говорят, что в бургерах много химии?

Я побывал на экскурсии в макдональдсе и меня удивило, как чисто они все делают. Там же все натуральное из магазина - катлеты и овощи.
9 годов назад от globalsman est

2 Ответы

0 голосов
а вы сами будете есть котлеты из магазина? ? дерьмо полнейше, ничего натурального там нет, мяса во всяком случае. . соя и продукты химической промышленности.
9 годов назад от Людмила Карташова
0 голосов
К С скажите что вы питаетесь исключительно натур продуктами и ничего в магазине не берёте у Вас собственное хозяйство говядина и свинина на заднем дворе пасуться мясо чисто парное только что заколотое. Майонез сами из домашних яиц и яблочного уксуса смешиваете, масло только из подсолнухов собственноручно выращеных жмёте, спички сами обсериваете) ) из натуральной сосны в ручную выструганные. Ну а бензин вы гоните из скважины на огороде и в магазин идёте только на экскурсию посмотреть как дегенераты химическую промышленность с соей покупают и употребляют. Нормальные продукты в МД, не бойтесь, единственное что рецепты соусов у них оригинальные, как говорится секрет фирмы. А так простая картошка брусочками порезанная, обыкновенный фарш и даже с меньшим содержанием растительных белков чем магазинные котлеты, нагетсы из простой куриной грудки и даже высшего качества чем та же грудка в магните. Единственный минус всё готовится в большом количестве масла растительного натурального, поэтому у многих и изжога появляется.
9 годов назад от Аня

Связанные вопросы