Какой бульон наиболе предпочтителен для Вас при приготовления супов?

9 годов назад от Евгений Мишин

6 Ответы

0 голосов
Для борща-обязательно говяжий, на косточке. Рассольник, гороховый-как говядина, так и свинина подойдет, (только со свинины обрезаю всегда лишний жирок) . Гороховый ещё с копченостями очень вкусный. Для супа с макаронами, яйцом, супа-лапши-только курочка)
9 годов назад от Юрка Соколов
0 голосов
В зависимости от супа. Я, например, готовлю борщ на нежирной говядине, гороховый хорош на копчёных рёбрах с добавлением прочих копчёностей. Щи прекрасен и с говядиной, и с курицей. Рассольник хорош на говядине. А ещё не так давно открыла для себя ни с чем не сравнимый и просто обалденный бульон из говядины и свинины. . . он отлично раскрывает свой вкус в любом супе! Пока что по вкусу он для меня самый неповторимый )
9 годов назад от Юлия Курашкина
0 голосов
На копченых свиных ребрышках готовлю гороховый и фасолевый суп, остальные готовлю или на курином бульоне, или на бульоне из свиных ребрышек ( не копченых) . Говядину ( телятину) не любим и не употребляем.
9 годов назад от jais13
0 голосов
Смотря для какого супа. ) )
Учитывая дополнение: для борща говядина (с мозговой косточкой) , для рассольника - тоже говядина или свинина, гороховый не люблю, но если варю - на копченых ребрышках или корейке.
9 годов назад от Руслан
0 голосов
Если о предпочтениях. то рассольник с опятами (если имеются) , в борщ свиные рёбрышки (если детей жду или ещё кого-либо) , супы без мяса. На раз покушать. Рыбный суп люблю. Грибной - само собой. Если кура домашня (что крайне редко случается) , то риса чуть-чуть в этот бульон и всё. Но, на практике получается по-другому. Что имется (или не имется) то и бросаем.
9 годов назад от Алина Ляш
0 голосов
Куриный. Он легче и быстро готовится. Не заметила перечисление супов, дык, гороховый лучше готовить с подкопчённой рулькой (горох и рулька варятся сразу вместе, чтобы к моменту готовой рульки, горох почти в пюре превратился) .
9 годов назад от Екатерина Васюкова

Связанные вопросы

1 ответ
2 месяцев назад от Андрей Коземиров
1 ответ
1 год назад от Ольга Аверкина