Как вы думаете, поедание суши-это вкусно или модно?

12 годов назад от Крошка енот

1 ответ

0 голосов
ПОЛЕЗНО! Сейчас очень популярными стали суши, поедание которых, мягко говоря, «не очень» полезно для здоровья человека. Тому служит следующий пример.
 
Это реальный случай с одним мужчиной из Японии, который жаловался на непрерывные головные боли. Мистер Шота Фудживара очень любил сашими и суши, приготовленные из свежей рыбы. Причины своей тяжелой головной боли он принимал за мигрень, которая возникла из-за стрессов на работе. И лишь после того, как у него возникли нарушения двигательных способностей, он обратился к врачу.
 
УЗИ и рентген мозга не обнаружили больших отклонений.
 
Следующе исследование показало, что под кожей головы наблюдаются слабые движения. После этого доктор под местным наркозом провел вскрытие черепа и обнаружил, что причиной головной боли были крошечные черви, ползающие внутри. Это потребовало немедленного хирургического вмешательства. Количество червей внутри было очень велико. Запомните: ленточные, круглые черви и их яйца водятся во всех видах пресноводных и морских рыб и могут быть уничтожены во время варки и/или заморозки до 0 - 4С. Яйца этих паразитов могут быть уничтожены при варке или заморозке до указанных выше температур (заморозка на неделю или больше) .
12 годов назад от Липа

Связанные вопросы