Что интересного, новенького и вкусного приготовить на Новый Год ? Подскажите, поделитесь пожалуйста!

9 годов назад от prussalexander

3 Ответы

0 голосов
Рождественского гуся!

у меня будет рыбка.

Случилось так. что я несколько раз встречала Рождество и Новый год за бугром, в Германии, Швеции и США, а там всё это иначе, никто не убивается над разносолами, как мы, пережившие времена дефицита. .

Никто там не готовит на Рождество 12 блюд. Главное - молитва и благодарность Создателю. Люди загадывают желания и раздают ближним подарки, слугам - милостыню,

и теперь на Новый год у меня на столе тоже "полтора блюда", мясная нарезка и фрукты, ибо "нечего на ночь обжираться", ужинаем в 7 вечера, как обычно, а в 11 просто сидим у экранов, отдыхаем, смотрим ТВ, вспоминаем прошедший год, потом бой курантов, традиционная рюмочка-стопочка. . бутерброд или профитролька, несколько креветок, пара виноградин, мы строим планы и загадываем себе желания, потом во двор - салют посмотреть, снежок потоптать. . Зиме порадоваться. .

Потом в тепло, чайку и в кроватку. и всё.

Который год просыпаюсь первого числа вовремя и встаю легко, и настроение прекрасное
9 годов назад от Tanya
0 голосов
Из чего и какое направление. Что именно то, есть желание приготовить- горяче закуски, дессерты, каким набором продуктов думаете обойтись- ведь понавыдумывать можно и осетрину и лангустов и косуль в шато марте. А будет в реалии капуста да морковь. )
9 годов назад от Олеся Вербицкая
0 голосов
Год Козы) ) ) много чего, морепродукты, рыба красная, икра, салаты, разные закуски, и еще пока не планировали же, и конечно шампанское, вино, мартини и тд. . . )
9 годов назад от *FaTuM*

Связанные вопросы