Почему мужчины так любят мясо?

9 годов назад от Коля нефедьев

4 Ответы

0 голосов
Мясо- источник полноценных белков, который необходим организму, как растущему, так и работающему с большой физической нагрузкой. Только вот мясо без овощей- это уже невкусно
9 годов назад от Merchant
0 голосов
Муж у меня любит рыбу. А уж после 40-ка только е и ест, мясо только в исключительных случаях. У мужчины другой обмен веществ, ему очень нужен животный белок, особенно в юности и в молодости. Поэтому они мясо и требуют, особенно мужчины, которые делают что-то тяжелое физически - неважно, копают землю или таскают штангу в спортзале.
9 годов назад от Ирина Гри
0 голосов
Физиология- Мужчина Самый опасный хищник в солнечной системе!
Женская особь самая коварная!
Питание плотью и пожирание себе подобных это его естественная потребность.
9 годов назад от Сергей
0 голосов
неправда! например в нашей семье, я мясоедка! а муж может, простите. только пряниками и всяким сладеньким питатся. . я это пресекаю, кормлю нормально (хотя из плова кусочки мяса выковыривает, и на отдельную тарелочку выкладывает (а котлеты, и все в виде фарша уходит на ура! ) ) человека надо принимать со всеми недостатками. слезами и припадками. живем 27 лет вместе, привыкла. . по принципу-не нравится-не ешь! ) ) ) ) ) а его друзья все мясоеды-шашлыкоеды. . вот так и живем! ) ) ) Новый Год всегда на даче с шашлыками, барбекю, а мой "кролик", блин! )
9 годов назад от Наталья Малышева

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
9 годов назад от Серега сергеев
1 ответ
1 год назад от комбат