Что вы готовите с помощью блендера? пишите простые рецепты из доступных продуктов.

я готовлю сырный суп-пюре и молочный коктейль.
9 годов назад от don-t worry be happy

3 Ответы

0 голосов
стационар у нас стоит исключительно для коктейлей и смуззи. Дома молодежь прямо помешана на белковых коктейлях, погружным соусы (и майонез в . ч. ) - он у меня в качестве одной из насадок (венчики д\крема-блендер-и змельчитель. ) . Мяса даже не пробовала - у меня есть орошоя мощная мясорубка. Дочка еще делает супы-пюре (я не люблю их)
9 годов назад от Катерина
0 голосов
блендеры очень разные бывают и сответственно предназначены для разных блюд. В блендере стакане готовлю молочные коктейли и морс из ягод. Погружным блендером делаю майонез и супы пюре, а вот насадки к погружному блендеру использую и для перемалывания лука, чеснока, панировочные сухари в ней же, грибной порошок тоже, пюрешки внуку и т. д (насадка измельчитель) , насадкой кубикорезка нарезаю всякие салаты, венчиком взбиваю яичные белки и сливки и т. д.
Аж да, еще у меня есть блендер -суповарка, так в нем готовила и картофельное пюре и супы-пюре всякие (сломался, зараза)
9 годов назад от Анна Гапченко
0 голосов
майонез) ) : 4 яйца, чайная ложка соли, столовая ложка сахара, столовая ложка горчицы и 400 грамм растительного масла сверху. Осторожно опускаем блендер и, начиная со дна, взбиваем, все за минуту превращается в майонез, ) Как только эмульсия стала однородной - столовую ложку 9% уксуса и еще разок промешать. ) ) Готово! ! Хранить в холодильнике, стоит хорошо, не горкнет и не расслаивается)
9 годов назад от NathanEr

Связанные вопросы