Помогите мне стать лактовегетарианкой.

Я уже много раз пробовала, но, всё тщетно. Я всегда срываюсь.
Я смогла продержатся всего одну неделю. А потом - сорвалась и, решив что смогу ещё раз попробовать, вновь стала лактовегетарианкой.
Но, стала всё чаще и чаще срываться.
Вобщем, я не знаю как быть. А быть лактовегетарианкой, очень хочется, и стимул даже есть, но, почему-то не получается.

Только пожалуйста, не нужно оскорблений, насмешек, унижений, просто помогите мне. Дайте нужный совет. Если среди Вас, есть такие - буду признательна услышать от Вас.
9 годов назад от V8

3 Ответы

0 голосов
Ипать. . . Это вобще не в интернет, а к психиатру. Это ж надо так над собственным организмом измываться! Он не может есть иначе как ему природой предписано, но его заставляют, заставляют, заставляют.
9 годов назад от Тим Юсс
0 голосов
Почитайте Шаталову, хотя это не совсем то, к чему вы сремитесь. Точне совсем не то ) Видовая пища приматов исключает все животные продукты. Поэтому возьмите за ориентир сыроедение и "пляшите" оттуда. Кстати, молочные продукты -весьма вредная вещь для боле чем четверти людей. Половине, она не приносит почти никакой пользы. Переходя на видовое питание, на перых порах можно идти на компромиссы употребля например рыбу на пару или "сырые" виды мяса -ветчину, вяленое мясо, строганину. Полный переход может длиться год и боле. Подробне на сайте Николаева Валентина.
9 годов назад от люблю вопросы
0 голосов
Девочка, Вегетарианец - это УБЕЖДЕНИЯ, а не - "я услышала модное красивое слово и хочу чтобы оно ко мне относилось".
Если ты срываешься значит веганство не твое в принципе.
9 годов назад от dima dima

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Толик Порхун