Мясорубка стояла неделю, после приготовления фарша печени. Не могу вывести запах

Я попал, жена уехала на неделю, наготовила жратвы, ну а я как трудоголик и ужасный человек не мыл посуду всю эту неделю. Мол, типа время жалко, помою всё перед её приездом, что я собственно сейчас и делал. Но оказался ппц, вместе с едой которой я потреблял, в углу стояла электро мясорубка. Которую я должен был помыть в тот же день (косяк) , но я то отложил на сегодня. Когда я отконсервировал её, из неё вырвался ужасный запах тухлой печени, драю её цже два часа, запах не уходит, пемос и все гели не помогли. Кипятил в ядрёном растворе этих химикатов не помогло. Накалил отдельные элементы стали на плите, запах остался. Что мне делать?
9 годов назад от Настя Дмитренко

3 Ответы

0 голосов
если есть пластассовые части в ней-ничем не выведите. кипятили, драили-жена сразу просечет, что с мясорубкой что-то не так. попробйте в крепком растворе уксуса подержать разобранные части. если не поможет-покупайте новую. скажите, что уронили-что-то сломалось при падении.
9 годов назад от дмитрий ишков
0 голосов
Простите, не по теме может. но жена тоже хороша, может она и наготовила Вам, но помыть мясорубку то дело двух минут. Я с маленьким ребенком дома сижу, готовлю все сама, а у меня и муж, мама престарелая, сын старший, и маленький еще, все сама быстренько приготовлю и помою сама же. муж только в выходные помогает. а я ребенка еще грудью кормлю. все успеваю. А тут мясорубку грязную оставить на мужа, для меня дико. простите еще раз за критику не могла молчать.
9 годов назад от Алёна Дубинина
0 голосов
во семейка, жене после готовки лень помыть, а сам трудоголик нобраз ты такой трудоголик сбегай быстро в магазин купи ей новую да еще с какими -нибудь прибамбасами
9 годов назад от режиссер фотовспышкин

Связанные вопросы

5 ответов
1 ответ
2 ответов
11 месяцев назад от Евгения Патокина