вопрос - проблема: Мама разучилась готовить что делать?

с детства ничего такого не замечал к моему 15 летию мама решила стать субвегетерианкой (отказалась от мяса животных (кроме рыбы, сои и грибов) ) с детства сам пробывал многое готовить и многое получалось в 17 лет поступил на повара, и стал часто сам готовить но спустя 5 лет практически перестал так как стал работать ну и проче. . и сейчас осознал что Мама перестала готовить тоесть может сварить кашу или пожарить картошку. .
ЧТО ДЕЛАТЬ? ? женидьбу не предлагать) )
9 годов назад от Mercy Kill

4 Ответы

0 голосов
Нужно пр. . выр. . Короче! Надо, чтобы появился интерес к этому делу. . Подарить книжку с рецептами и яркими картинками и предложить попробовать что-либо сделать.
9 годов назад от farma_ma
0 голосов
в своей семье не можете разобраться кому что готовить? Я, например много тоже не ем то, что сыну готовлю, не могу же я его оставить голодным, пусть мама готовит, а сама может не есть или сам готовь
9 годов назад от Петр Уфимцев
0 голосов
ну дело ясное скоро сыроедкой она станет. готовится! срочно готовь мясо и заставляй е кушать хоть по выходным. а то станет как я - одни яблоки жрать) )
9 годов назад от Оля
0 голосов
сам готовь, это не так и сложно, у тебя ж детей нет, жены нет. на одного то кастрюльку супа сварил, поджарил кусок мяса и 4 картошки, 2 огурца, уже сыт
9 годов назад от hant mant

Связанные вопросы