Что-то не так со мной?

Я бабушка 2-х внуков. И, черт побери! не испекла в своей жизни ни одного пирожка! Даже тесто ни разу в руках не держала ( могу развести молоком блинную муку и напечь оладий) . Как я живу! ? Меняться или оставить все, как есть?
9 годов назад от илья кузьмин

3 Ответы

0 голосов
да уж. конечно это ужасно) )
на самом деле пережиток совковый-подумаешь, нет пирожков. сейчас столько всякой еды, что может оно и к лучшему. не будет у внуков лишнего веса.
любовь к родственникам не обязательно в пирогах измеряется.
так что не парьтесь.
и открою страшшшную тайну-я хоть еще далеко не бабушка-но даже блины не пеку. так, оладьи и то раз в сто лет. из пирогов-только курник но зато настоящий) могу научить. кстати)
хотя в принципе люблю готовить, но тесто-это не мое. вобщем, отсюда мораль-не надо подстраиваться ни под какие стереотипы. быть собой-и все будет хорошо.
9 годов назад от Рамиль Ганиятов
0 голосов
Этот вопрос в никуда . Здесь присутствует скрытое пренебрежение образу запареной домохозяйки. Я мол этой ерундой никогда не занималась, естесственно что заниматься не буду, но дайкось я дураков спрошу на всякий случай: -) Нет, бабушка кулинария это как секс, если вовремя не научилась как это делать правильно, не научишся уже никогда и не по причине отсутствия способностей, а по причине отсутствия желания, поезд ушел, теперь только блины из магазина .
9 годов назад от Электрик
0 голосов
Да не переживайте вы об этом. Вы можете стать суперновомодной бабушкой - купите крутую хлебопечку (книжка с рецептами к ней прилагается) и творите! ) )
9 годов назад от Ежевика

Связанные вопросы