что должно быть на праздничном столе из еды?

моему сыноччку исполняется годик, стол планируется человек на 13, но у меня это первый опыт устраивания праздничного стола, не представляю, что должно быть, подскажите пожалуйста
9 годов назад от Olga Nosova

5 Ответы

0 голосов
Приготовь мясо по-французски, это самый простой вариант горячего мяса и вкусный. Обычное картофельное пюре. Нарезка - колбаса 2 видов, сыр, сыр косичка. Тарелку солений (помидоры, огурцы, кваш. капуста) . 3 сытных салата (попроще, к примеру, чтобы один с ветчиной, другой с тунцом или кальмаром, третий с грибами) . Маслины, оливки. соки, воды, водки, вина. ) и хлеб. Ну и когда будешь сервировать стол. Любое блюдо выкладывай на 2 тарелки, чтобы все смогли дотянуться.
Кстати ещё бутерброды с красной икрой или красной рыбой можно.
9 годов назад от Алексей Иванов
0 голосов
Точно должно быть что-то из мяса, запеченая утка с яблоками или курочка (на ваше усмотрение) . Также любимые салаты, овощная и мясная нарезки. К мясной можно ещё сыр порезать. Можно сделать ваши любимые закуски. Ну и конечно торт, чай. Или порезать фрукты. Вобщем все на ваше усмотрение и сумму, на которую рассчитываете.
9 годов назад от Рецепты-вкусно.рф
0 голосов
Все как обычно. На торт поставьте 1 свечу и помогите задуть. И фоткайте дети такие смешные с первой свечой!
Мой удивился, выдал "Уу! ", и попытался схватить свечу . )
9 годов назад от Акушерка Йа!
0 голосов
Готовьте"взрослый"стол, салаты парочку-троечку, горяче (курятина, мясо запеченое0. доиашние заготовки, и тортик или любые сладости к чаю, фрукты или мороженое. )
9 годов назад от тёмный
0 голосов
при наличии годовалого сынульки, у Вас просто не хватит ни сил не времени готовить разносолы. сделайте кучу оливье, сварите картошку, нажарьте котлет или крылышек, нарезку из колбасы и сыра, рыбку, заготовки, купите торт и конфеты и фрукты
9 годов назад от невыносимая лёгкость бытия

Связанные вопросы