Что приготовить вкусное и не дорогое на день рождения ?

9 годов назад от Алина Соколова

3 Ответы

0 голосов
Я бы приготовила картошку, какое-то мясо, можно котлеты, или рыбу, пару недорогих вкусных салатов, (можно шубу, или какие знаете и любите сами. ) , и нарезочку. И все! останется только достать если есть какую-то консервацию, выпивку. советую, перед тем как покупать продукты хорошо подумать, прикинуть цены, и представить как это будет выглядеть на столе. Удачи Вам! )
9 годов назад от Камилла Алиева
0 голосов
Салат по 1 банке красной фасоли натуральной (промыть водой кипячёной) , кукурузы, грибов и майонеза. Можно сюда добавить пакетик сухариков. Купить пакет типа Магги на второе, который с пакетиком внутри и с пряностями, Курицу разрубить на кусочки, дале по инструкции к этому пакетику. Только после того, как будет курица готова, разрежьте пакет и снова в духовку, чтоб кусочки зарумянились. На гарнир - отварной картофель. Пиццу, пирог. Посмотрите у меня в закладках есть Царский пирог яблочный и пицца тоже есть. Сами сделайте морковь с капустой по-корейски.
9 годов назад от Пётр Простота
0 голосов
а я не понимаю зачем кормить 15 человек, во имя чего . чего они достигли? что совершили, вырастили, построили . открыли или запатентовали

родили вы, а не они, и они не станут ни молиться за него, ни лечить, ни учить .
и за вас - тоже
9 годов назад от Марина

Связанные вопросы