Посоветуйте что-нибудь вкусненькое приготовить ребенку) Хочу порадовать своего малыша) Ребенку 4 года.

9 годов назад от катя мельниченко

3 Ответы

0 голосов
Дети не всегда любят эксперементы. Приготовьте обычное вкусное картофельное пюре, выложите на тарелке снеговика. Из морковки верыжьте носик, из колбаски (мяска, огурчика или свеколки) ведро на голову, глазки из той же колбаски, например, в руку ему вместо метлы веточку петрушки - поверьте-этому он обрадуется больше, чем обычной, хоть и вкусной запеканки. Любое знакомое ему блюдо интересно преподнесенное-будет ему в радость. Я всегда сыну все подавала красиво и интересно. Приходим как-то из гостей, он и говорит. Еда какая-то у них-взяли и побрасали на тарелку что попало. Хотя в гостях все было вкусно.
9 годов назад от жасмин
0 голосов
Самую банальную еду можно обставить, как сказку, как театр-картошка-рассказать ему ему, что пустыня, мясо-камни, зел. лук перья-воткнуть, петрушку-это оазис и из подливы -озеро, а он великан и будет есть это.
9 годов назад от Света Бровина
0 голосов
Безе!
Вот рецепт
Белок яичный
3 штуки
Щепотка соли
1 штука
Сахарный песок
100 грамм
Сахарная пудра
100 грамможом разбить скорлупу, аккуратно приоткрыть и вылить белки в емкость. Желток легко остается в скорлупе. Белки с солью взбить миксером до образования пены. Добавить сахар и продолжить взбивать. В конце добавить просеянную сахарную пудру и еще взбить до образования пик.

Выложить белок на противень с пергаментом. Выпекать меренги 1 час при температуре 100 градусов. Первые 15 минут оставить дверцу духовки открытой.
о результату вынув безе из духовки можно сваять очень быстро, например фигурку снеговика. Только очень быстро, иначе безе остывает и доформить снеговика я не успела. Дети были в восторге.
Приятного аппетита!
9 годов назад от виталий набережных

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ