Еда в поезд (6 дней) как можно дешевле и полезне

Не питаюсь бич-пакетами и шоколадками, батончиками. Что взять в поезд при правильном питании и невысоким финансовом расположении?
9 годов назад от Элисс Малая

6 Ответы

0 голосов
Хорошенький вопрос: что есть, если ничего есть нельзя.
С такими проблемами в поезд вобще нельзя садиться. Даже если хватит денег на вагон-ресторан, и это не поможет.
9 годов назад от Анна Бринь
0 голосов
На 6 дней? Трудновато. Ну. первые два дня - если правильно хранить - выручит хорошо обжаренная по порциям курица. вареные яйца, картофель в мундире, соленые огурцы и помидоры. квашеная капуста (не салат! без лука) в лоточке. Дольше продержится сало соленое, сырокопченная колбаса (дороговато) Потом уж только консервы мясные и рыбные, овощные. Иначе можно очень сильно отравится. особенно учитывая что в российских поездах (в РЖД ехать будете? ) обычно топят очень даже хорошо.
9 годов назад от Николай Фролов
0 голосов
а как это правильное питание при невысоком финансовом расположении? Это когда только кочан свежей капусты? Я всю жизнь на правильном питании. И этот вид питания на порядок затратне обычного. У вас только 2 варианта-капусту морковку и бутылку оливкового масла хол. отжима в сумку или спецзаказ в вагоне ресторане.

ПЫСЫ. кто писал . что девочке повыламываться хочется-обсолютно правы. У человека совершено искаженные понятия о ПП и о его стоимости.
9 годов назад от Анастасия Филатова
0 голосов
судя по вашим критериям, вам остается лишь пить воду. как вы собираетесь правильно питаться в поезде 6 дней-то? все свеже должно быть! тогда на каждой остановке бегите в магазин.
9 годов назад от qjknweqjkwekjq
0 голосов
Пастухи на Кавказе брали с собой сушеный тонкий лаваш (они, вобще-то пекутся именно для заготовки-сушки) , сыр типа "косичка" и бастурму (вяленое мясо) . На месте собирали разную зелень, а запивали все водой из горных речек.
9 годов назад от Ксения
0 голосов
Сами же понимаете что на 6 дней ничего, кроме искусств. супов и пюре на возьмешь. Ну еще овсянка в пакетиках. Хлеб- и тот пропадет. Помидоры- огурцы- тоже. Сушки -печенье не хотите.
Пейте молоко долгоиграюще
9 годов назад от Пельмешек Пам

Связанные вопросы