Хозяюшки! Поделитесь своим меню повседневным, что ест ваша семья повседневно?

готовите в сами или покупаете салаьтки в суперсаркетах, а может ваш рацион ограничивается кашей и тушеной капустой, просто интересно. Спасибо!
9 годов назад от Танюша

4 Ответы

0 голосов
. полуфабрикаты не покупаю. если только заморозку. овощи и грибы. тесто слоеное. ) . а питаемся как и все обычные семьи. на завтрак бутерброд. обед. обязательно первое. на ужин. мясо. курица. рыба. и гарнир к ним. и всегда на ужин салат. не важно какой. хоть из квашеной капусты. хоть просто домашня заготовка. хоть огурцы помидоры маринованные. но обязательно что то есть. очень часто выпечка. где то через день два. и тоже не важно какая. либо блины. либо пицца. либо пирожки из слоеного теста.
9 годов назад от Елена савина
0 голосов
Полуфабрикаты не покупаю НИКАКИЕ. Ежедневно в меню первое блюдо (борщ, щи, рассольник, гороховый или грибной или куриный суп) , на второе - мясное (котлеты, отбивные, мясная запеканка с грибами; мясо с подливой) или заеченный лосось, жареная рыба; салаты сейчас - домашние заготовки или салат из редиса с зеленью и сметаной; раз в 3 дня варю компоты из замороженных ягод; пеку печенье или кексы тоже раз в три дня.
9 годов назад от Юлия Шустова
0 голосов
Супы - грибной с плавленными сырками, лапша куриная, борщ, рыбный суп с килькой (в охотку можно) , обычный овощной (лук, морковь, картошка, стручковая фасоль) , рассольник, солянка, харчо, шурпа.
Второе - грибы с луком и сметаной вкусно со спагетти, с пюре, рисом тоже можно, паэлья или ризотто, жареная картошка на сале с солеными огурчиками, пельмени иногда леплю с мужем, иногда покупаю, жареные вкусные, картошка с тушонкой, картошка с мясом и овощами, котлеты, макароны по флотски, куриная печенка, сердечки, желудки, лазанья (делаю редко времени занимает много) .
Салаты сама делаю.
Пеку блинчики, пончики, пирожки, пиццу, манник, питу недавно научилась делать-вкусная штука получается, кексы, роллы иногда делаю.
9 годов назад от Владимирилич
0 голосов
Котлеты, плов, рагу из овощей с мясом, картошка тушеная с мясом, голубцы, перцы фаршированные, пельмени, лапша куриная, суп с фрикадельками, блины, каши молочные, омлеты, спагетти и тд с соусами различными, мясо с черносливом, курица с грибами и со сметаной, отбивные и тд. Вот, например, на завтра на утро запланирована рисовая каша с тыквой, на обед филе куриное гриль и салат из свежих огурцов и помидоров, на ужин у меня фрукты, у мужа суп с фрикадельками.
9 годов назад от Алексей Июнь

Связанные вопросы