что делать, если дома жрать нечего и денег нет?

9 годов назад от chees:3

5 Ответы

0 голосов
Идти в гости. Некоторые дюже бесхозяйственные так в студенчестве выживают - по гостям ходят, где чаю попьют, где супчика похлебают. Отчего же не применить и в другую пору при нужде.
9 годов назад от Ирина FIRE
0 голосов
старый приём сходите в гости если не к кому то налейте себе чего нибудь горяченького и садитесь с 2 листами бумаги и ручкой и пишите на одном куда вы потратили каждую копейку в этом месяце и где могли бы с экономить а на втором список покупок если деньги появятся и что бы там рис с картошкой и прочий сухой и консервированный продукт стоял.
9 годов назад от Хакимова Аделя Айратовна
0 голосов
это уже сама судьба подсказывает- вспоминайте знакомых, друзей, родственников-и просите помощи, чтоб помогли найти работу
УДАЧИ!
альбом посмотрите фото-там может тот кто поможет - забыт вами
только не жалуйтесь на здоровье-
9 годов назад от максим данильченко
0 голосов
Очень выручает спокойное отношение к еде. Спокойное, а не "Жрать нечего". Спокойно пойми, что все в жизни бывает, все будет хорошо, а наши крепкие предки не едали ежедневно колбасу из сои.
И перейти на здоровое питание, которое в принципе, обходится недорого. Российское. Пшенная каша на воде с растительным маслом и жареным луком, блинчики на воде, фаршированные картошкой, плов из риса с морковью и луком, оладьи из геркулеса.
 Узбеки очень много едят овощей и круп, питание сытное, а работают они намного эффективне, чем мы на спагетти с колбасой.
9 годов назад от Кристина
0 голосов
Кота съешь, собаку. Если нету ни того, ни другого, делай следующие:
1. На руку или ногу (зависит от того, что нужно меньше) наложи жгут, зажми его крепко-накрепко.
2. Возьми нож по-остре, лучше ножовку, но так будет неудобно пилить. Идеальный вариант - попросить соседа, чтоб отпилил.
2. 1. Хотя, если есть сосед, лучше проделать данные операции по отношению к нему.
3. Отпилить конечность.
4. Сварить/пожарить/потушить, на ваше усмотрение.
5. Съесть.
9 годов назад от вадян

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
7 годов назад от Мяфкун Маклауд