Какие игриедиенты Вы добавляете в борщ? Какой секрет у Вас?

9 годов назад от Valeriy Purk

5 Ответы

0 голосов
Никаких особых секретов, просто все ингредиенты должны быть хорошего качества. А вобще каждая хозяйка варит борщ так, как ей больше нравится.
Могу сказать, чего я никогда не делаю - не добавляю уксус и старое сало.
9 годов назад от Елена К
0 голосов
Капуста, картоха, морковь, лук и свеклу жарю без масла на сале, чеснок, бульон обезательно на костях, зелень, и все это с чесночными пампушками) ням-ням
9 годов назад от Сталин
0 голосов
я с курицей варю, а не с мясом. ничего отдельно не тушу, свеклу, морковку та терке, лук и стеблевой сельдерей мелко нарезать, помидоры обязательно (! ) ошпариваю. чеснок и травы - укроп, петрушку - в самом конце, минут за 10, 15 до окончания варки. капусту могу положить кислую, могу свежую. много не кладу, нравится, кодга больше свеклы. жир снимаю без остатка, когда борщ сварится. картошку кладу целиком, одну или две. обязательно добавляю острый красный перец и немного лимонного сока для сохранения цвета свеклы.
9 годов назад от Евгения Палаткина
0 голосов
Моя бабушка клала в борщ 1 целую картофелину и 1 целую небольшую луковичку. Луковицу только для аромата, е потом выбрасывала. А картошку мяла вилочкой и заправляла бульон. Для густоты и наваристости. Это что касается маленьких хитростей.
9 годов назад от Мария Серова
0 голосов
А я варю борщ на ребрах и когда они сварятся разделываю и мяско обжариваю. Потом выкладиваю обратно в кастрюлю и на том масле делаю зажарку, лук, томат, перец, помидор и свекла.
9 годов назад от лол лол

Связанные вопросы

2 ответов
4 годов назад от Татьяна Адодина