нужны ваши рецепты.

Доброго всем времени суток! Если у вас есть оригинальный рецепт ( не из интернета) напишите его в ответе и я опубликую его в блоге. Пожалуйста, не спамьте меня, если вы не хотите писать рецепт то я вас не уговариваю.
9 годов назад от Рыббка =)

2 Ответы

0 голосов
Салат "Виртуоз". Людям нравится.
6 средних картофелин, 3 морковки, 2 луковицы, 2 маринованных огурца (если мелкие, то 3) , 1 кислое яблоко, 250 г отварного куриного мяса (можно вместо него столько же колбасы или ветчины, но это хуже) , 1 стакан горошка, 3 яйца, соль и молотый перец по вкусу, майонез.
Картофель, морковь и яйца отварить, порезать мелкими кубиками. Все остальные продукты также порезать мелкими кубиками (размер всех кусочков должен по возможности быть одинаковым, только лук можно порезать мельче) . Аккуратно перемешать, по желанию немного подсолить и поперчить. Залить майонезом (но не переборщить, чтобы кусочки не плавали. Еще раз аккуратно перемешать
9 годов назад от Александр Медведев
0 голосов
Торт, вулкан":яйца 5 шт. сахар 25 столовых ложек сахара, сода 1\3 чай. лож. какао 4 стол ложки
лимонный сок 1 чай. ложка, мука 2 стакана, орехи 1 стакан сметана 600 грамм темный шоколад половинка плитки. Отделить белки от желтков. Белки взбить в пену. Затем, продолжая взбивать, небольшими порциями положить 1 стакан сахара. вести яичные желтки. Какао просеять через ситичко, чтобы не было комочков, всыпать в тесто и перемешать. Затем в несколько приемов добавить муку и соду, погашенную лимонным соком и разрыхлитель. Форму смазать маслом. Вылить тесто и поставить в духовку. Выпекать при 180 градусах до готовности. Если поверхность уже запечется, а серединка нет, накройте верх основы фольгой. Корж печется около 1 ч. От готового остывшего бисквита отрезать корж высотой 2 см, а оставшуюся часть порезать кубиками. Сметану взбить. Взбивать около 10 минут, пока она не станет пышной и воздушной массой. Добавить 25 стол ложек сахара, взбивать около 5 минут. Смазать корж сметанным кремом, выложить дробленные орехи. Каждый кусочек теста обмакивать в крем и выкладывать на торт. Сложить тортик в форме вулкана. Залить торт сметанным кремом. Растопить шоколад и полить с верху. ВСЕ!
9 годов назад от надежда азарова

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Гарик Гариксон
2 ответов
4 годов назад от СТАНИСЛАВ ПЕТРОВ