нужна помощь по приготовлению торта из печенья!

помню в школе на труде делали такой торт! сначала печенье растолочь нужно. дальше помню что сверху уде получившегося торта коали фрукты и взбитыми сливками украшали. но как сделать этот корж непомню и все! кто знает?
9 годов назад от .xxx .

3 Ответы

0 голосов
. можно не ломая. печенье смочить в молоке. и выложить слой в форму. сверху крем. можно фрукты. орехи. дальше опять слой печенья . крем. фрукты. крем масляный. 1 банка сгущенки и 1 пачка масла. или творожный. творог взбить с сахаром и сметаной. убрать в холодильник что бы пропитался и застыл.
9 годов назад от Яна Серова
0 голосов
печенье растолочь, смешать с маслом и сгущенкой и эта массу утрамбовать в форму, пропорции вроде сказали уже, и форму с кордом в холодильник. Погуглите "чизкейк без выпечки" - там этот самый корж
9 годов назад от Nastya Nalivaiko
0 голосов
Хорошенько измельчите печенье, дале следуйте рецепту, который вам дала "Я умница". На мой взгляд, если тесто будет очень густым, можно добавить немного обычного молока или сливок и вымесить как обычное песочное тесто. Вы пирожное картошку делали когда -нибудь? Здесь тоже самое, только без какао. Можно даже и запечь этот корж, только не передержите. А когда остынет, положить начинку какую хотите.
9 годов назад от Елена Ковалева

Связанные вопросы