Друзья, кто, что знает о отельно-ресторанном комплексе "Пивденна Брама" в городе Хмельницкий?

Здравствуйте! В январе у меня будет свадьба, вот я и подыскиваю со всей семей заведение в городе Хмельницкий. Моей девушке посоветовали этот ресторан, вот я и хочу как можно больше узнать о этом заведении.
Что именно там понравилось? Рекомендуете ли Вы этот отель и ресторан своим друзьям? Что можете сказать о их сауне? Можно ли праздновать в ресторане такие мероприятия как сводьба, день рождение и т. д? Ресторан "Пивденна Брама" для Хмельницкого дорогое заведение? Вкусно ли там готовят? Нравится ли Вам как там обслуживают?
Спасибо!
8 годов назад от юлия

2 Ответы

0 голосов
Вряд ли на сайте засели жители Хмельницкого. Если почитать отзывы, то все хороше досталось этому комплексу только в 2013: Оля Фреймут пока там не была (вроде) , так что подробностей не знаем. Лучше спросить на каком-нибудь городском форуме.
8 годов назад от Диана Гаджиева
0 голосов
Здравствуйте! О сауне и отеле ничего не знаю, но в ресторане бываю часто. Ресторан хороший, но банкетный зал здесь не очень большой, рассчитан он приблизительно на 60 - 80 человек, если планируете праздновать свадьбу на такое количество та этот ресторан подойдет. Кухня в ресторане очень вкусная, они самостоятельно делают сыры, пекут хлеб, есть блюда с манга и тандыра. В заведении уютно, без пафоса. Если смотреть по Хмельницком то это одно из лучших заведений. В общем рекомендую все таки заехать и посмотреть самому. Рейтинг на форсквер хороший
8 годов назад от аня кравченко

Связанные вопросы

1 ответ
3 недель назад от BOB de BILDE
3 ответов
8 годов назад от Виктория Наконечная