Почему в России так сильно запали на мультиварки и пароварки? В Грузии, например, ни один человек ими не пользуется.

8 годов назад от Алексей Ворогушин

5 Ответы

0 голосов
Я не могу говорить о всей России, я могу сказать о себе. Пароварки у меня нет. А мультиварка с функцией скороварки есть. Потому что у нас в семье всегда была скороварка. И я считаю е очень удобной.
8 годов назад от vostok2400
0 голосов
Знаете, сама там жила и могу сказать что у грузинских жен, как правило, времени гораздо больше на готовку, муж работает, она домом и детьми занимается, в отличие от наших, там женщины имеют больше свободного времени, а чем еще заниматься, если не ублажать мужа вкусными блюдами? )
8 годов назад от Александра Третьякова
0 голосов
просто современные женщины очень ленивы, ДАМЫ ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА, я всегда смеюсь в больших супермаркетах, а отделах кулинарии, стоит большинство, процентов 90% молодых женщин до 40 лет, мужиков единицы
8 годов назад от интербабка
0 голосов
грузины и специй сыпят столько - что русский потом квасом отпиваться будет. Я люблю паровуе еду - европейцы склоны к склеротическим бляшкам в сосудах и им перечного да на масле много не показано
8 годов назад от Alastor
0 голосов
Удобно. готовить еду для свиней. Заложил продукты-печь сама все сварит.
А в кастрюле на плите надо то пену с мяса с грязью снять, то по очереди закладывать продукты. ведь время готовки обычно разное у разных продуктов.
8 годов назад от Ирина Моисеева

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Светлана Васильева
3 ответов
5 годов назад от Екатерина Сундеева