Что можно было бы сготовить чтобы было вкусно МНОГО и дешево?

столкнулась с проблемой) парень есть за шестерых, 5-ти литровую кастрюлю борща может умять за один день, еще и второе) неэкономно, но хотелось бы как то разнобразить меню. Идей нет. Помогите !
8 годов назад от ЛАРИСА ФРОЛОВА

4 Ответы

0 голосов
плов. но я бы нафик сбежала от такого. не люблю перенапрягаться с готовкой не в удовольствие, а в обязаловку (оно и не получится тогда вкусно) . пусть другую лохушку ищет. они всё равно это потом не оценят.
8 годов назад от Igor Igor
0 голосов
Раз он такой обжора, делайте ему мучные блюда - пирожки, пироги и т. д. Если много жрет то всякими рагу его кормить все равно будет дорого - такой прожорливый одними овощами не наестся. Готовьте ему салаты с варенными яйцами (яйца очень сытные) , например: яйцо+огурец+зеленый лук+зеленый горошек - недорого, сытно и вкусно. Жарьте ему почаще блинчики и варите вареники.
8 годов назад от prosto I
0 голосов
Может у Вас борщ без мяса? как правило мясные блюда дают насыщение надолго, нажарьте или потушите картошки с мясом, блинов напеките, пирожков, иначе так и будет холодильником хлопать)
8 годов назад от Эдуард Кулик
0 голосов
. в большом объеме тушеные овощи. картошка тушеная. макароны по флотски. ) . те блюда что можно есть не порционно. ну типа. котлет. ) . если приготовить котлеты. вытягает часа за 2 все. а потом еще есть попросит. ) .
8 годов назад от Стас Лапенко

Связанные вопросы