Назовите причины по которым вегетарианство полезно? )

12 годов назад от Реинкарнатор

8 Ответы

0 голосов
а чем убийство растений лучше убийства животных?
 
ну а по поводу вопроса. вегетарианцы, как правило, не страдают ожирением. и вобще хоть как-то следят за своим питанием. а это полезно. однако среди мясоедов здоровых и прекрасно чувствующих себя людей тоже полно)
12 годов назад от Майя Филина
0 голосов
я вегетарианец 15 лет из моих 32 , не ем мясо , потому что не хочу есть животных, верне их трупы, это для меня польза остальное вторично. Рыбу иногда ем, чувствую себя хорошо)
12 годов назад от КсенИк Воронина
0 голосов
вегетарианцы не болеют онкологическими заболеваниями.
очень совместимо - рак и поедание мяса.
и если вы кого-то съели сильно нагрешили. заповеди никто не отменял.
12 годов назад от Макс-профи
0 голосов
Чистое вегетарианство очень вредно. А в молодом возрасте, ослабленным людям, детям, пожилым людям вредно любое вегетарианство. Красное мясо время от времени нужно есть обязательно.
12 годов назад от wenera
0 голосов
Ну вот я например не могу понять почему мясоедам до вас вегетарианцев все равно а вам до них есть дело? )
12 годов назад от Скорпион4ик
0 голосов
Большинство из нас под вегетарианством понимает "картошка+макароны". А это не есть полезно . Правильную вегетарианскую диету надо составлять с врачом-диетологом. Вот тогда будет полезно.
12 годов назад от Ирина
0 голосов
Согласен с Kisynя. Человек со своего происхождения всеяден. Все эти тысячи лет его организм адаптировался к животной пище. И жить Полноценно без неё не может. Никакая трава не заменит животный белок! Это говорю Вам как повар. И вобще. Вегетарианство. это насилие над своим организмом. Поститесь в Посты ( если Вы верующий человек) , но и газговляться тоже надо!
12 годов назад от Smith
0 голосов
Ахах, оно скоре бесполезно, мясо нужно есть, так как без него у некоторых даже зубы могут выпадать, что уже говорить об общем состоянии скелета, ну эту тему можно развивать бесконечно.
 Полезно скоре тем, что в организм попадают естественные ресурсы, больше хочется фруктов, и это хорошо, кожа становится лучше, не поступает лишнего жира в организм, но белок нужен, его мало в офощах и фруктах.
12 годов назад от *

Связанные вопросы