готовка попкорна по испански

здаров народ, возможно мой вопрос вам покажется бредом но всё таки, меня попросили найти прибор готовки попкорна по испански в интернете ну я и сам не понял что он имел в веду но попкорн якобы необычный, например кукуруза просто надувается и не лопается как то так её готовят мне сказали и для этого есть специальный прибор которого нужно заказать из америки или испании но я не понял как его найти да я и то не понял что за особенный попкорн в общем если кто знает что это за чёрт подскажите пожалуйста )
8 годов назад от V M

2 Ответы

0 голосов
Приготовить вкусный попкорн можно в домашних условиях. Например, при покупке кукурузы в специальных бумажных пакетах, попкорн можно приготовить в обычной микроволновой печи. Но как приготовить попкорн в мультиварке? Процесс приготовления отнимет у вас всего несколько минут!
8 годов назад от Nadin
0 голосов
Попкорн делается со специальной кукурузы, она коричневого цвета. Дома на простой сковороде можно пожарить, необходимо только накрыть сковородку, что бы не стрелял сам попкорн, когда раскрывается со скорлупы. Некоторые в микроволновке жарят.
8 годов назад от Zecefleeste

Связанные вопросы