Стоит ли ему готовить молочный суп? Мужчине в 27 лет!

Парень мой сказал, что хочет молочный суп! А я думаю, ему нужно мясо, рассольник, щи, куриный суп, что то боле сытное. а он жевать не любит. Как старик. Сделала ему недавно рагу на второе по рецепту, он плохо ел, половина мяса выплюнул. НЕ смог прожевать. Что за зубы у него такие? Что не жуют ничего! Сидит и плюется-то ниточка в зубу застряла, то хрящик! Я устала.
8 годов назад от Евгений Бирюков

3 Ответы

0 голосов
Да хоть 67! Какая разница сколько лет, если хочется молочного супа? Ну не любит жевать, готовь ему супы-пюре, пюре и т. д. Наоборот радоваться должна, пюре легче всего готовить.
8 годов назад от Виталий Грицан
0 голосов
не устала троллить-то так одинаково? то борщ ему приготовила, есть не стал, половину выплюнул, потом рагу - та же беда. или научись готовить. или придумай другую шутку. эта - не смешная.
8 годов назад от Екатерина Коновалова
0 голосов
У очень многих людей такая проблема - мясо не жуётся отродясь, кроме магазинной куры. Может, прикус неправильный, может острота зубов, может что-то по-другому. У меня так отродясь, у двух детей так, а вот муж и старшая всё перемеливают. А мы мяса тоже не можем жевать. Измельчаем всегда. Блюд много, приловчитесь только, не ленитесь. И молочное младшие любят больше, чем мясное. А старшая - наоборот. Организм такой у человека, что вы непонятливая какая-то.
8 годов назад от Юлия Руденко

Связанные вопросы