Откуда у многих такая безграничная любовь к майонезу? Объясните. .

8 годов назад от митя митрофанов

5 Ответы

0 голосов
ну как тебе объяснить за многих. у меня майонез только в некоторые салаты идет, а кое-кто его кладет и в супы, и во второе, и на бутерброды. нравится - кто им запретит)
8 годов назад от Руслан Newman
0 голосов
тоже не понимаю. я только в шубу и оливье на новый год. и в маринад для мяса какого нибудь. в доме постоянно его нету. А вот в деревнях и провинциях (за все не скажу- а те, которые лично знаю) , покупают его ВЕДЁРКАМИ
8 годов назад от Анжела
0 голосов
С майонезом можно любую гадость съесть, а учитывая материальное положение многих граждан дорогие продукты не всем доступны. Раньше майонезные салаты подавали на праздники, бабушка готовила с ним только лососевый салат и оливье. Да и качество его было другое
8 годов назад от Леви Ефрейтор
0 голосов
привычка есть что попало.
майонез делает любой продукт нажористе и калорийне. маскирует плохое качество продуктов и неумение готовить. так как забивает и убивает вкус продуктов .
в советское время дефицита всего и вся массово использовался для замены количества и качества калорийностью. так и используется .
не ем майонез.
8 годов назад от Александр Бутько
0 голосов
Фу-фу-фу. А раньше прям из тюбика ела. Но после беременности, как отрезало. Я его вобще перестала употреблять. А девчонки угарают надо мной. Потому что лет 10 назад я его ложками без всего ела. Как вспомню, аж мутит.
8 годов назад от Екатерина Рычина

Связанные вопросы