Драники - это тяжелая еда?

8 годов назад от Hiss

1 ответ

0 голосов
Драники картофельные в том или ином виде существуют во многих национальных кухнях. Рецепт драников из картошки или картофельных блинов хорошо знают в Украине и России, Швеции и Польше, Америке и Израиле. А в Беларуси драники – одно из основных блюд национальной кухни. Приготовление драников из картофеля впервые упоминается в Европе в середине XIX в. Оттуда рецепт Драники картофельные транзитом через Польшу и попал в Россию. В Украине их называют деруны, рецепт при этом не отличается. Деруны картофельные даже стали кулинарной визитной карточкой этих стран.
Как делать драники, как приготовить драники, как приготовить драники из картошки, как приготовить драники из картофеля, как готовить драники, как готовить драники из картофеля, как сделать драники из картошки, как сделать драники, как готовить драники из картошки. Эти и похожие вопросы с завидной регулярностью задают домашние кулинары своим подругам, мамам и нам. Рецепт Драники действительно является одним из самых востребованных. Приготовление драников отличается простотой – натёр, перемешал, пожарил и готово! И есть драники желательно сразу же – с пылу, с жару. Бывают драники с мясом или драники с фаршем, драники с грибами, драники с сыром. Какие бы драники вы не готовили, будь то драники картофельные с сыром, драники картофельные с грибами или драники с мясным фаршем, технология будет одна, отличаться будет только начинка. Например, вы готовите драники картофельные с мясом, натёрли сырой картофель, добавили яйцо, муку, сформировали на сковороде лепёшки. Теперь на ваши драники из картофеля положите немного мясного фарша и сверху закройте их опять же тёртым картофелем, после чего обжарьте и с другой стороны. Наконец, обращаем ваше внимание, если вы хотите приготовить и подать вкусные драники, рецепт приготовления также часто содержит такой завершающий аккорд, как добавление сметаны.
Если у вас остались какие-то вопросы, рекомендуем просмотреть Драники картофельные рецепт с фото или Драники рецепт с фото. И напоминаем, что калорийность драников довольно высока, оно и не удивительно: картошка, яйца, мука, масло. И если вы боитесь набрать лишний вес, отведав драники, рецепт с мясом, вы всегда сможете заняться спортом, побегать. Например, за добавкой.
8 годов назад от Jenny

Связанные вопросы