Какие бывают вкусные праздничные блюда?

8 годов назад от Макс Казанин

3 Ответы

0 голосов
Салат Оригинальный, фото и рецепт: Рецепт: Куриная голень – 4 шт Крабовые палочки – 1 упаковка Помидоры – 3 шт Болгарский перец – 2 шт Зеленый лук – 1 пучек Майонез Соль Черный молотый перец Приготовление: Куриную голень промываем под проточной водой и варим до готовности в подсоленной воде. Даем мясу остыть. Затем снимаем его с кости и нарезаем небольшими кусочками. Для салата также можно использовать и куриную грудку. Пока куриная голень варится подготовим остальные ингредиенты для салата. Для этого моем помидоры под проточной водой и также нарезаем небольшим кубиком. Крабовые палочки измельчаем одинаковыми кубиками. Болгарский перец, красный и желтый, моем под проточной водой, удаляем семена и мелко измельчаем. Мытый зеленый лук мелко измельчаем. Складываем все ингредиенты в глубокую емкость – вареную курочку, помидоры, крабовые палочки, болгарский перец и рубленую зелень . Салат подсаливаем и перчим, заправляем майонезом и перемешиваем. Салат Оригинальный готов. Приятного аппетита! Советы: Крабовые палочки в салате сочетаются со многими продуктами. Привлекают простотой приготовления и не нуждаются в какой либо дополнительной обработке. Для салатов используется белое куриное мясо, оно отлично сочетается с различными видами мяса и овощами. Куриное мясо будет вкусне если его не отваривать, а запекать в фольге. Не добавляйте в салат много куриного мяса, так как она может перебить вкус других ингредиентов.
8 годов назад от Кортни Лейз
0 голосов
Салаты, закуски типа тарталеток с маслом и икрой или с креветками, горячие блюда мясные- курица фаршированная, куриные рулетики фаршированные сыром и зеленью, мясо с картошкой в горшочках, холодец или заливное с рыбой. Тортики.
8 годов назад от ;lih ljyg
0 голосов
Категория: Салаты - Салаты из рыбы и морепродуктов - Рыбные салаты Описание: Очень вкусный и пикантный салатик получается с ароматным сметанно-соевым соусом. И не пугайтесь сочетания ингредиентов, ведь они гармонично дополняют друг друга! Время приготовления: 45 минут Количество порций: 5 Ингредиенты для "Салат "Зимня ночь"": Сметана — 100 мл Соевый соус (ТМ "Киккоман") — 2 ст. л. Имбирь (порошок ) — 1 ч. л. Горчица (готовая ) — 1 ст. л. Соль (по вкусу) Перец душистый Картофель — 3 шт Семга (форель, лосось - малосоленая ) — 150 г Сыр твердый — 70 г Чернослив — 1 горст. Лук красный (средний) — 1 шт Перец болгарский (красный ) — 1 шт Уксус (6%-й - для маринада) — 1 ст. л. Вода (для маринада) — 50 мл\ Смешать в отдельной миске сметану, соевый соус, перец, имбирь, горчицу и соль (если требуется) . ингредиенты Картофель отварить, натереть на крупной терке и выложить на дно формы, утрамбовав. Смазать слой соусом. ингредиенты Рыбу нарезать мелкими кубиками и выложить вторым слоем. ; ингредиенты Сыр натереть на крупной терке и выложить сверху рыбки. Смазать соусом. ; ингредиенты Чернослив предварительно вымочить в теплой воде и нарезать маленькими кубиками. Выложить четвертым слоем. ингредиенты Лук мелко нарезать и замариновать в уксусной водичке на 10-15 минут. Выложить поверх чернослива и смазать соусом. ингредиенты Перец натереть на мелкой терке, выбросив кожуру. И выложить шестым слоем. ; ингредиенты Дать напитаться салатику, и можно угощаться! Перед употреблением рекомендуется перемешать.
8 годов назад от Лика

Связанные вопросы