Какое максимальное количество блюд и какие можно приготовить на двоих?

Сельдь (соленая) — 2 шт
Картофель (отварной) — 5 шт
Лук репчатый — 1 шт
Морковь (отварная) — 2 шт
Яйцо — 3 шт
Свекла (отварная) — 2 шт
Майонез — 250 г
Зелень
8 годов назад от Danny

3 Ответы

0 голосов
винегрет и селедочный паштет, который в свою очередь положить в яичные белки. можно картофель нафаршировать овощным пюре и запечь его, есть с селедкой. тут главное чё, не превратить все это в "шубу".
8 годов назад от Эрика Си
0 голосов
пюре картофельное с рулетиками из сельди с морковью и чесноком и салат свекла с майонезом зеленью а сверху тёртое яйцо лук замариновать в уксусе с черным перцем и сахаром
8 годов назад от ayagan halifa
0 голосов
1) из 2 яиц- яйца фаршированные: 4 половинки белков, 2 желтка, 4 кусочка сельди (по 1 см) , 1/8 часть луковицы, 1-2 ч. л. майонеза, 4 листика зелени. желтки растираем с мелко порубленной сельдью и луком, взбиваем с майонезом, заполняем смесью половинки белков, украшаем зеленью.
2) "карпачо" из свеклы: половину свеклы нарезаем тонкими кружками 5 см. сельди нарезаем токимим кусочками (как свеклу) , на тарелку кладем 1 ст. ложку майонеза, распределяем е как маленькое "озеро" на него внахлест лепестки свеклы цветком, в центре такой же цветок из сельди в середину мелко натертый лук ( чуть чуть) , по краю тонкий лепестки лука, присыпаем зеленью.
3) немецкий салат с сельдью. (масло нужно растительное, но если уж только майонез то что уж. ) 1 картофелина порезать кубиками, оставшуюся от половины сельдь, то же кубиками, оставшийся от половины лук мелко порубить, зелень мелко порезать, перемешать с 2 ст. ложками майонеза
4) ну еще пол селедки, свекла, яйцо, морковь, майонез остался лучок зеленюха- и да здравствует родная "Шуба".
8 годов назад от Настя Иванова

Связанные вопросы