Что лучше всего подходит для приготовления в мультиварке?

выпечка в духовке лучше, суп, борщ на плите тоже лучше, а что в мультиварке получается вкусне чем на плите и в духовке?
8 годов назад от Rebel D.O.C.

4 Ответы

0 голосов
Дело не в том, что вкусне. мультиварку придумали для тех, у кого нет времени или возможности стоять у плиты и контролировать процесс приготовления.
Мы её загружаем, когда весь день никого нет дома. Вечером приезжаем-горячий ужин готов, очень удобно. В основном какое-нибудь рагу, мясо по-бургунски или запеканки
8 годов назад от .... ...
0 голосов
я готовлю тушеные блюда, каши и супы. борщ действительно лучше на плите, а супы в мульте отлично выходят, например, домашня курица, которой на плите вариться-не перевариться, в мульте варится один цикл только курица, второй цикл собственно суп - и неизменно превосходный результат) а уж если предстоит тяжелый день - мульте цены нет, зарядила утром, вечером тебя ждет горячий ужин, причем вкусный)
8 годов назад от Ирина Голубева
0 голосов
Я тоже до сих пор не придумала, что бы я с ней делала, если вдруг подарят) муливарка- скороварка да, там уже есть варианты. А в этой так же почерёдно закладывать, отдельно обжаривать. Ну и я готовлю не подходящие блюда для неё)
8 годов назад от Анастасия
0 голосов
У меня прекрасно получается творожная запеканка. Великолепный вкус, красивая форма, и, самое главное, не требует тщательного контроля времени Ещё прекрасно готовить первые блюда. Причём, я закладываю все ингредиенты одновременно, не пассерую коренья, избегая тем самым вредного действия горящего масла. И вкусно, и полезно, и экономично по времени.
8 годов назад от Юлия Дмитриева

Связанные вопросы