Подскажите рецебт простого тортика на др маме без всяких печек и д. т

Нужен простенький довольно милый тортик, что бы уложиться в 200 руб. с фруктами и многим други прошу помогите!
8 годов назад от Синьор Лимон

5 Ответы

0 голосов
Не знаю как на счёт фруктов, но есть один вариант который не требует выпечки, покупаешь обыкновенные печенюшки (квадратной формы) , покупаешь твороженную пасту либо просто творог; если купила творог, то добавляешь в него сахар и сметану, если купила твороженную пасту, но без сахара, то добавляешь его туда; берёшь печенье, смачиваешь его в молоке, и вылаживаешь на тарелку, смазывая творогом, и так несколько слоёв, ну и по желанию наверх можно в принципе и фрукты, и потереть шоколад или зефир.
Ну или просто покупаешь в магазе коржи, делаешь крем из сметаны и сахара, и смазываешь эти коржы этим кремом, сверху тоже по желанию
8 годов назад от Life is life
0 голосов
Торт из пряников и бананов Пряники — 0, 5 кг; Сметана — 200 мл; Бананы — 6 штуки; Достаточно пакета пряников, сметаны и любых фруктов. Для приготовления крема натрите часть бананов на крупной терке и перемешайте их со сметаной. Сахар не добавляйте, т. к. сахарная глазурь, которой покрыты пряники, попадет в этот крем. Пряники и вторую часть бананов нарежьте на тонкие кусочки. Обмакивайте кусочки пряников и бананов в крем и собирайте торт. Торт можно собрать сразу прямо на блюде или для придания боле ровной формы. Дайте торту постоять 15-30 минут при комнатной температуре, чтобы он лучше пропитался, а затем поместите в холодильник. Он хорошо пропитался и при этом уже не разваливается и не разъезжается. Можно украшать. Пару пряников и шоколад измельчите в крошку и посыпьте ею весь торт. Затем украсьте торт любыми фруктами и ягодами свежими или консервированными по своему вкусу, например, киви и вишней, апельсином и пр.
8 годов назад от Ирина Фильчакова
0 голосов
. купи печенье типа. Юбилейное. творог. сметану. сахар. молоко. киви. шоколадку. печенье обмакнуть в молоко. выложить слой. на него взбитый творог со сметаной и сахаром. затем киви ну или другие фрукты кружочками. и так дале. украсить тертым или растопленным шоколадом. ) . ну либо готовые коржи купить. и приготовить крем из масла и сгущенки.
8 годов назад от Елена Кудрина
0 голосов
Берешь пачку печенья, смочить молоком, уложить слоями, слои промазывать кремом :пачка шоколадного масла + сгущеный кофе с молоком -хорошо растереть. Верх посыпать крошкой печенья, шоколадом, орехами. Приятного чаепития!
8 годов назад от Наталья Бабаева
0 голосов
Тыквенный пирог без выпекания – в начинке тыква, миндаль и пряности. Полезный, сытный, его обычно едят небольшими кусочками .
Корж:
2 стакана грецких орехов, замочить на 1 час
2 стакана кокосовой стружки,
1 ст. л. кокосового масла
Измельчите орехи в процессе до состояния однородной мелкой крупки. Постепенно добавляйте кокосовую стружку и кокосовое масло и продолжайте измельчать. Полученное тесто переложите в форму диаметром 22-23 см, утрамбуйте и поставьте в холодильник.
Начинка
3/4 стакана миндаля (очистить от кожицы и замочить на 6-12 часов, воду слить и орехи промыть)
3/4 стакана фиников без косточки (если они жесткие, то замочить на 10-20 минут)
1/4 стакана кедровых орехов (либо заменить еще миндалем или кешью, хотя, это неравноценная замена)
2, 5 стакана мякоти тыквы, измельченной в блендере
1 ч. л. молотой корицы
1 ч. л. ванильного экстракта (измельченная половина стручка ванили)
1/2 ч. л. молотого имбиря
1/8 ч. л. молотой гвоздики
Измельчите орехи и финики в процессоре. Добавьте тыкву и пряности и перемешайте. Переложите в форму и поставьте в холодильник минимум на 2-3 часа, ну, а лучше – на ночь.
Больше рецептов на серёгина. рф
8 годов назад от [email protected]

Связанные вопросы