Что можно положить в тарталетки, но только чтобы вкусно и празднично? ) подскажите.

скоро 8 марта, а что приготовить не знаю.
8 годов назад от Надежда Чаусова

3 Ответы

0 голосов
Тарталетки с муссом из лосося Тарталетки с муссом из лосося тарталетки готовые - 12 шт. лосось копченый (филе) - 100г сыр плавленый мягкий - 200г чеснок - 1 зубчик петрушка (зелень рубленая) - 2 ч. л. сок лимонный - 2 ст. л. перец черный молотый - по вкусу икра лососевая - 1 ст. л. Чтобы приготовить Тарталетки с муссом из лосося необходимо: Мелко нарежьте филе лосося и взбейте миксером с сыром, лимонным соком, перцем и рубленой зеленью до пышной массы. Выложите мусс с помощью кондитерского мешка с фигурной насадкой в тарталетки. Оформите икрой и листиком петрушки. И еще много-много вариантов
8 годов назад от Андрей Ильянов
0 голосов
Вариантов масса + интернет-советы. Но я не люблю салаты, икру и рыбу в песочном тесте, поэтому сладкие начинки: кусочки груши с медом, клубника со взбитыми сливками, бананы в шоколаде и пр. Как-то думала на НГ виноград+креветки+оливки+творожный сыр Альметте, но так и не сделала.
8 годов назад от Бубука Бубукова
0 голосов
Празднично всегда зелень на столе смотрится, и яркие фрукты с овощами, с теми же порезанными мелко сладкими перцами, я так сушеный сладкий перец добавляю, красиво присыпка им блюд смотрится!
8 годов назад от Виктория Лещук

Связанные вопросы