Что можно сделать вкусного из лаваша? Спасибо!

8 годов назад от Светлана Мартынова

4 Ответы

0 голосов
Шаурма - самое вкусное, что можно сделать.
Остальное - что-то типа салата с сыром, сёмгой, с курицей в большом количестве майонеза, завернутое рулетом очень быстро надоедает.
О, вспомнила! Ачма из лаваша - это просто сказка!
8 годов назад от [NE] FORMAT
0 голосов
Салат в лаваше - самый удачный вариант легкой и вкусной закуски, которую можно приготовить дома. А в начинку добавляйте салат на любой вкус. Смотрите рецепт, как приготовить салат в лаваше с курицей. Описание приготовления: Мне нравится, что эта закуска готовится легко и на скорую руку, а салат можно выбирать каждый раз разный. Сегодня готовим с курицей и вкусной заправкой. Смотрите и запоминайте! Ингредиенты: Лаваш — 1 Штука Куриная грудка — 100 Грамм (отварная) Капуста пекинская — 1/2 Штуки Морковь — 1 Штука Йогурт — 2 Ст. ложки Творог — 100 Грамм Огурец маринованный — 1 Штука Чеснок — 1 Зубчик Мускатный орех — 1/3 Чайных ложки Соль — По вкусу Салат — 1 Пучок
8 годов назад от Коля Судаков
0 голосов
Пасиировать морковку с луком, туда же колбаску, нарезать зелени. Промазать майонезом и кетчупом, все это завернуть в лаваш и поджарить на сковородке и сливочном масле.
8 годов назад от Даша Колесова
0 голосов
рулеты с любой начинкой, вкл. шаурму
ленивое хачапури: замочить листы в смеси кефира и яйца (подсолить) , потом складывать слоями, добавля слой тертого сыра. Запечь до корочки.
8 годов назад от елена григорьева

Связанные вопросы