Какая водка лучше? Скоро день рождение хочу купить ящик. Какую выбрать? Абсалют, грей гус, финлянлия или белуга?

8 годов назад от asdfasdf fsdgfd

4 Ответы

0 голосов
Все варианты, если хорошего качества, не паленые, будут хорошими. Еще есть вариант водка Кремлин, тоже хорошая, но дороже немного.
Главное не какая из этих, а где ты будешь их покупать, лучше выбирай частные алкомаркеты, в сетевых магазинах и гипермаркетах 70%, что купишь левое, а вот частники не рискуют покупать левые партии, ибо если магазин один, и спалится на этом деле его прикроют и лишат, зачастую, единственного дохода, а частникам это не нужно.
Удачи в выборе.
8 годов назад от Вячеслав Кадяйкин
0 голосов
Финляндия, тока на паленку не нарвись, когда покупать будешь профессионального дегустатора найди и с собой бери, из ящика пусть попробует.
Р. S бери два.
Все равно за догоном бегать будете.
8 годов назад от Павел Стародубцев
0 голосов
А почему Вас так клонит к раскрученным и неоправданно дорогим брендам? Если понты и денег не жалко берите "Белугу", "Абсолют" и "Финляндия" вобще в разных вариантах наливках-настойках и нафиг она Вам нужна, а если Вам ящик нужен, найдите водку на которой написано с "янтарной кислотой", вот с ней точно можно и пару ящиков выкушать и Вашим гостям долго будет казаться, что они абсолютно трезвы! Это как "лимонтара" выпить перед мероприятием.
8 годов назад от S@F@Ri
0 голосов
"Абсолют" - не водка. Раствор спирта в воде.
"Грей гус" - тоже самое.
А вот французская "Ciroc" - отличная!
. Но мне больше нравится наша, "Кизлярская выдержанная".
8 годов назад от rimma no

Связанные вопросы

3 ответов
3 ответов
3 годов назад от Машка Сомова