Посоветуйте, какая сковорода лучше, какую покупать?

7 годов назад от Smoke

3 Ответы

0 голосов
Чугунная

Экономия масла при приготовлении пищи на чугунной сковороде.
Польза и защита здоровья человека при использовании чугунной сковородки.
Нам всегда говорили, что лучшие сковородки – чугунные. Однако сейчас такие сковородки либо сложно достать, т. к. их нет в ассортименте магазина, либо сложно купить, т. к. они довольно дорогие. Потому приходится привыкать готовить на простых сковородках. Но как объяснить пользу чугунных сковородок, почему наши родители хотели пользоваться только такими?

Заметьте, что вкус жареной картошки на современной сковороде не сравнить с картошкой на чугунной сковороде… Самая вкусная еда готовится именно в чугунной посуде. И даже если это кажется не модным на сегодняшний день, многие уверенно заявляют, что не модные те, кто пользуется новыми сковородками, и выкидывают чугунные.
7 годов назад от ира васильева
0 голосов
Tescoma смотрите, тефаль сейчас в России лепят. У меня tescoma лет пять уже, работает до сих пор. Если не антипригарку, то нержавьё, настоящий чугун дороже нержавейки, не потому что материал дороже, просто из него изготовить изделие без раковин очень сложно. Если вас уверяют что дешевая сковорода чугунная, не верьте, скоре всего это силумин.
7 годов назад от Аня Попова
0 голосов
для здорового питания - чугун или нержавейка, если подешевле и долговечную - алюминий. Никаких там сплавов и керамики - это всё бред. при тех температурах при которых мы используем сковородки - покрытие не выдерживает и "линяет" в вашу же еду.
7 годов назад от 4apaeff

Связанные вопросы