как сварить вкусный суп

из половины курицы, картошки, спагети, морковки? подкиньте рецепт пожалуйста, и как курицу разрезать
8 годов назад от gasit svet

5 Ответы

0 голосов
Курицу небольшими кусочками.
Варите минут 15,
Нарезанную картошку,
минут через пять спагетти.
Морковку и лук (тоже понадобится) обжарить и
в суп,
Соль, перец, лавровый лист.

Можно без лука, если совсем никак.
8 годов назад от разбор полетов
0 голосов
Курицу разрезать, разломать хорошим ножом. Бульон варите не мене 4 часов, туда лук, корень сельдерея и петрушки, морковь киньте, посыпьте мускатным орехом. После 4 часов вытащите овощи они больше не нужны, заеиньте вторую уже порезаную морковь, спагетти и картошку и ждите пока всё сварится. Приятного аппетита!
8 годов назад от Cherry
0 голосов
не надо резать, целиком вкусне будет, в кипящую воду с специями без соли целиком всю куру так, вода доходила не боле, чем до половины, вынимаем куру и варим в этом бульене спагетти, на сковороде обжариваем морковку и туда-же филей средними кусками куры обжариваем, здесь куру солим.
Спагетти откидваем на дуршлаг и промываем кипятком, в отвар закладываем картошку и делаем картофельный суп с половины обжаренной куры, спагетти обжариваем с второй половины куры.
Получаем первое и второе
8 годов назад от Татьяна Черкасова
0 голосов
из данного набора ничего вкусного не выйдет. на 1 раз из целой курицы вряд ли сваришь суп, а через пол часа у тебя все спагетти расползутся.

грудку убери прозапас

в холодную закладывай. закипит - сливай воду, потом только начинай бульон варить.
в него клади половинку лука и моркови обожженных на огне, как мясо будет готово вынь, отдели всё мясо, кости в кастрюлю. часок повари.
кости выброси. сначала картошку потом пассеровку овощную за 10 минут до готовности, и минут за 5 - мясо верни.
из специй - соль лавр и горошек (перец) тоже за 5-7 минут до готовности (если хорошие. если старые почти без аромата - сразу можно кинуть)
8 годов назад от MatthiasMulv
0 голосов
. разрежьте поперек. и из верха сварите бульон. а окорочка оставьте на второе. ) . заливаете курицу холодной водой и ставьте варится. когда закипит снимайте пену. затем готовите зажарку из лука и моркови. закладываете картошку. соль. специи. когда картошка практически готова. достаете курицу. разбираете е удаля косточки. и в суп кидаете макароны. куриное мясо. как картошка сварится суп готов. если есть зелень то и е добавить желательно.
8 годов назад от Riko KKND

Связанные вопросы