Как вам такой вариант завтрака на каждый день?

1. Каша (злаковая, быстрорастворимая)
2. Яблоко (или другой фрукт)
3. Молоко (жирностью 1, 5-3, 5)

Не для похудения. Может что то добавить или заменить?
7 годов назад от Ника Никакая

4 Ответы

0 голосов
Лучше мюсли заменить . и еще лучше самой варить. овсянку. полезно. надо варёное яйцо включит . и действительно на диету смахивает. я люблю еще свежесваренный кофе. с молоком.
7 годов назад от ufa.zet
0 голосов
норм. но с утра лучше всего кушать сложные углеводы т. к. чем медленне они перевариваются тем на больше время тебе хватит энергии. это такие продукты например как рис, рожки, геркулес и другие крупы. дале нужны белки, без них никуда самое норм это конечно же мясо, яйца, сыр. яйца хорошо подходят на завтрак т. к. они дольше перевариваются и на больше время их хватает. советую добавочно кушать хлеб улучшит работу кишечника. да и молоко очень полезно с утра) в нём содержатся практически все полезные для организма вещества) если оно конечно натуральное. очень полезны варенцы, кефиры, ряженки самое то с утра)
7 годов назад от Елена Титова
0 голосов
Каша по утрам полезна из цельного зерна. Мужчине полезно овсяную кашу есть, женщине перловую.
Яблоки (или другие фрукты) можно, но следует знать, что в зимне время и ранней весной от них уже мало пользы, поэтому можно заменить их сухофруктами.
Молоко лучше выпить в горячем виде половинку стаканчика перед завтраком. Это успокаивает.
7 годов назад от gh ghh
0 голосов
Для домохозяки хороший завтрак. А для мужика - только в качестве слабительного. Не подумайт, что я против здоровой пищи, просто действительно больше смахивает на диету.
7 годов назад от Жив Вопреки

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
1 год назад от Nasib Shoir