Нужна ли на кухне хлебопечка?

7 годов назад от Владимир Денисевич

3 Ответы

0 голосов
Я долго думал, нужна ли она мне. Меня вполне устраивает покупной белый хлеб, я покупаю всегда один и тот же. Я хотела хлебопечку для ржаного. Но погуглив, поняла, что для ржаного хлеба наборы ужасно дорогие и редкие. Ну и решила - ну нафиг!
7 годов назад от BigBoss
0 голосов
у меня была хлебопечка с масло-бойницей и джемоварницей. так я ей не нарадовалось! и всякое тесто сделает пока я начинку готовлю и джем к булкам сварит. (хлеб всякий на выбор)
7 годов назад от Владислав
0 голосов
Если исходить из того, что диетологи не советуют есть свежевыпеченный хлеб - то не нужна. Если исходить из того, что лень каждый день ходить в магазин за хлебом, знать что он обходится дороже, что неизвстно из какой муки он выпечен - то нужна. Если есть желание возиться с мисками для теста, если ЕСТЬ место где их можно хранить, готовить опару и тесто, и если ЕСТЬ духовка (исправная) - то ЗАЧЕМ тебе вторая духовка? Ну а если тебе будет лень возиться со всем этим и жалко времени на эту возню, а в семье любят выпечку (кроме хлеба) - то стОит её купить. НО потом встанут боле серьёзные вопросы - а КАКУЮ купить? С покрытием или без? А с КАКИМ покрытием? А не вредны ли эти покрытия, и как за ними ухаживать? Если лЮбите свежий, горячий, хрустящий хлеб, и не боитесь рекомендаций диетологов - бери. А с чашей из какого материала, - решай сама. Для себя я бы взял с чашей из нержавеющей стали (даже зная её "минусы") . Здесь ещё почитай о выборе, нужности:
7 годов назад от nsDap

Связанные вопросы

2 ответов
2 годов назад от DanielaEux14
1 ответ