Подскажите, что лучше мультиварка или аэрогриль или еще что-то есть боле современное? !

Что боле функционально и безвредне?
 
Мультиварка: Программы 11 (рис, гречка, молочная каша, пар, томление, жарка, разогрев, выпечка, ручной режим, тушение, йогурт) .
Аэрогриль: С помощью него вы можете готовить: шашлык, еду на пару, тосты, обжаривание на вертеле, блюда-гриль, поп-корн, выпекать.
 
Но это теория, а может кто-то на деле знает, что удобне.
12 годов назад от мАня П.

3 Ответы

0 голосов
У меня аэрогриль не простаивает ни дня. Еда сочная, вкусная, диетичная. Время мне экономит колоссально. Жиру много вытапливается- я первый год пыталась его в фольгу собирать, чтобы колба не была такой жирной. Теперь просто тарелку ставлю и жир выливаю, саму колбу протираю нетканной салфеткой, которую выбрасываю. Мою аэрогриль раз в месяц. И у аэрогриля столько возможностей, о которых даже некоторые его владельцы не догадываются, а уж остальные тем паче. Я в нём и хлеб пеку, и рыбу копчу, и пиццу, и безе, и каши молочные, и омлеты. Есть много модификаций , с разными режимами. Надо выбирать. сейчас продавцы хорошо подкованы- всё расскажут, кстати и сравнение с мультиварками ( в мульте больше масла используется) . Это не моё мнение, а продавца.
Я масло использую только в маринадах.
12 годов назад от Vidadi Yusifov
0 голосов
Никакого жира в мультиварке нет! Если любите боле диетическую еду, (в мультиварке режим "тушение"-это практически томление как в русской печи и блюда шикарные получаются! ) то покупайте лучше мультю, а если у вас больше любят жареное, копченое, блюда с корочками, то покупайте аэрогриль, мультиварку мыть на порядок легче, я тоже за мультиварку, плитой практически перестала пользоватьсяА аэрогриль мне не понравился!
12 годов назад от ооо
0 голосов
мультиварка работает каждый день, практически без передышки, плитой пользуюсь редко, все в ней, никогда не думала что полезная еда может быть такой вкусной! еда из аэрогриля мне не понравилась, и мыть его. бр, если выпечка, то на очень небольшую семью, а шашлык с мангала все равно ничего не заменит, мой выбор мультиварка
12 годов назад от kai157

Связанные вопросы