Что делать? Мне 14 лет, а я не умею готовить.

Как научиться? С чего начать? Может, есть какая-нибудь книга для детей по кулинарии? Мне очень стыдно, что я не умею готовить (
7 годов назад от Мария Данилова

7 Ответы

0 голосов
В 14 лет не так уж и ребенок. Бери книгу "О вкусной и здоровой пище" и готовь по рецептам то, что понравится. Кстати в интернете эта книга тоже есть. я в 10 уже готовила, хоть и совсем не все получалось.
7 годов назад от Евгения Невзорова
0 голосов
Посмотри в инете оладушки-очень лёгкие. Яичница. Каша геркулесовая. Блинчики-подобное оладушкам только миксер Ом и тесто жидкое должно. Омлет. Бутерброды
всякие-это же легко!
7 годов назад от Арина Винниченко
0 голосов
Не настраивается. а пробовать и пробовать снова. пойти на кулинарные курсы. почитать книги по кулинарии. понять что, какие блюда больше нравится готовить. салаты супы десерт каши, мясо и т. д. не боятся пробовать. как сказано в моём любимом пульте (рататуй) готовить может каждый. Так что все получится. главное не сдастся .
7 годов назад от АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
0 голосов
Не переживай, я сама до 18 лет не умела готовить. Сейчас моими шедеврами восхищаются коллеги и родственники)
Начинай с тех блюд, которые тебе интересны самой. В интернете полно рецептов пошаговых с фото и даже видео. Все впереди)
7 годов назад от Екатерина Пидшморга
0 голосов
Не переживай) Все получится! Посмотри видео по этой ссылке , сначала посмотри как он готовит какое-то блюдо, потом останови и вернись к описанию рецепта, запиши и без страха приступай к делу) Удачи!
7 годов назад от Валерия
0 голосов
в интернете полно фото-и видео- рецептов с подробными инструкциями. Например, на сайте Поваренок, на ютюбе.
Определись, что ты хочешь приготовить- и вперед. Всё получится
7 годов назад от Алла Абрамова
0 голосов
Готовка - не детское дело, свойственно учебников для детей нет! У каждого блюда есть свой рецепт, его нудно зубрить и отрабатывать. Сам рецепт можно прочесть в поваренной книге.
7 годов назад от Afina

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
5 годов назад от Михаил Про
2 ответов
7 годов назад от Тамара Корец