Для любителей пиццы Из-за чего это может быть?

Заказал пиццу Сказали подъедем минут через 45, а прошел почти час Посчитал по карте им ехать минут 10 Неужели долго готовят? В Интернете пишут отзывы о том что некоторые компании задерживают заказ на несколько часов, а некоторые забывают о заказе Вы когда нибудь сталкивались с таким?
7 годов назад от Макар Крылов

5 Ответы

0 голосов
Обломофф на ютубе сталкивался на Славных обзорах. Но вобще после заказа просят 15 минут подождать пиццу. Затем её передают курьеру и не факт, что он окажется под рукой. Курьеру могут дать несколько адресов по пути следования, его могут остановить гайцы, он может попасть в пробку. Но я считаю, что задержка происходит во время передачи еды и отправления курьера. Он может ещё и подождать 15 минут - вдруг ещё кто-нибудь закажет, чтоб на базу не возвращаться.
Почему все считают, что курьер стоит на разгазовке и только и ждёт того как ему в багажник сунут термосумку и махнут шашкой - ВПЕРЁД! Именно к этому клиенту!
7 годов назад от Викуля Кустова
0 голосов
Вам должны предоставить скидку за доставку.
"Посчитал по карте" - не знаю, по какой, но лучше запрашивать яндекс.
Кроме того, пиццу еще и испечь нужно
7 годов назад от Nadezhda
0 голосов
нам задержали почти на час (это к обещанным 30 минутам) . вежливо позвонили и спросили: а не забыли ли о них про нас? оператор связалась с курьером и оказалось что он застрял в пробке. так что и ты позвони. уточни в чем проблема
7 годов назад от Nadin Kolesnikov
0 голосов
Задержка доставки пищи неприемлема. Что же нам ждать, проголодавшись, или есть что-то другое? Все дорожные пробки предсказуемы, и компания не должна обещать нереальное время доставки.
В России не на высоте контроль качества за пищей, покупаемой "за глаза".
Куда жаловаться, как вернуть и с кого спросить возврат денег? Когда все ответы на эти вопросы для меня будут ясны, тогда я буду заказывать пищу по каталогу. А пока.
Мой опыт тоже отрицательный.
7 годов назад от Надежда Дерр
0 голосов
Это нормально, они же должны вам новую, свежую пиццу привезти, а не заготовку, на это требуется времени (выпечь корж+начинка) , и доставка, сами подумайте, вы за 10 минут справитесь?
7 годов назад от Shar-Fey

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
1 ответ
5 годов назад от Кармен