Перехал в боле крупный город, где есть Макдоналдс. Вопрос.

Если часто (2-3 раза в неделю) буду есть фастфуд, то разжирею? Просто это очень вкусно.
7 годов назад от Ольга

4 Ответы

0 голосов
Вы только открыли для себя крупный город и макдак, но поверьте, очень быстро надоест. Если есть часто и вести малоподвижный образ жизни то ожирение гарантировано. Лучше так: поел в маке, прошелся пешком побольше, а лучше пробежался. И еще, вкусно там не из-за того, что хорошо готовят, вкусно из-за усилителей вкуса. Я еще в первом Маке в стране была. Очень понравилось, а сейчас крайне редко и то, если совсем голодная и замерзла.
7 годов назад от Спроси Меня
0 голосов
Если в твоем рационе останутся фрукты, овощи и вода, а так же хоть какой то спорт, то ничего не будет. а если только будешь есть всякую жирную еду и не слезать с дивана, то .
7 годов назад от Ботова Марина
0 голосов
Если мадкак подогнать под сбалансированное питание то его даже и хорошо есть. Вот у меня питание смотрите : Утром: смесь кашевая из гречки, пшена, овсяной и рисовой + фрукты + йогрут. Потом обед: курица, или рыба, овощи + всякие мелочи (кукуруза, компот из сухофрукто) . Потом значит: орехи либо сладкое что-то десерт, чай, конфеты, бывает семечки, А БЫВАЕТ ФАСТФУД! А вечером творого, молочное, яйца и тп - Под такую систему питания я думаю фастфуд можно вставить и ничего такого нет в этом. С учетом того что я все таки пару раз в неделю хожу на спорт и в бассейн. Делайте так же и можете есть фастфуд спокойной
7 годов назад от Екатерина Каминская
0 голосов
В зависимости от того, что ты будешь есть в тот же самый день и в дни без макдональдса.
Если ты в два-три раза будешь ходить туда и есть гамбургер, картошку фри, стакан колы и ничего больше за день, то нет. Не потолстешь. Если же у тебя второй, третий, последующие приемы пищи будут не мене плотными, то да. Поправишься.
7 годов назад от Анастасия Драчиловская

Связанные вопросы