Почему многие домохозяйки/мамаши российские считают свою стряпню лучше МакДональдса? (вн. )

Котлета: МД: из отборного мяса, обжарена и сразу сьедена Мамаша: из второсортного мяса из Магнита, пожарена, потом лежит в холодильнике Булочка: МД: нежнейшая из собственной пекарни Мамаша: дешманский "нарезной" из Магнита Картошка: МД: отборная свежеобжареная на идеальном масле Мамаша: пюреха на маргарине из картохи лежавшей 3 мес в полиэтиленовом пакете Молочный коктейль: МД: ммммммм вкуснитища! Мамаша: ахах. какой коктейль? максимум чай : (
7 годов назад от Bre

3 Ответы

0 голосов
"свежеобжареная на идеальном масле" бугагага. На свежайшем масле. И у домохозяйки крысы на кухне. Мужу в суп плюнет. Общепит никогда не будет лучше домашнего.
7 годов назад от Даша Ложкина
0 голосов
если твоя мамаша готовит пюреху на маргарине из лежалой картошки и лепит фарш из Магнита- совсем не значит, что все поступают так же.
А делает она так - видимо, не от хорошей жизни. Папаша копейки приносит, а ты вобще сидишь у них на ше
7 годов назад от Наташа Валеровна
0 голосов
Это не еда. В том смысле, что если этим питаться на постоянной основе - отбросишь ноги. Как например если питаться вместо еды только пивом. Это всё не плохо, но к еде это мало относится. Чтоб тебе (автору) проще понять было, по умственному ущербу, скажу так - суп там где? - Нет супа! Потому что суп это очень неинтересно, банально, зато насущно.
7 годов назад от Надя

Связанные вопросы