про сроки годности

Вы думаете, что продавцы специально вам просрочку суют? Я работала 6 месяцев продавцом, там реально стараются просмотреть каждую баночку, упаковочку, (особенно в крупных сетях) но не всегда удается к сожалению. Вы реально думаете, что вам хотят всунуть баночку чего то, что за 300 руб. чтоб получить потом штраф в 50 тыс? Продавцы тоже люди и стоят на ногах как минимум 12 часов. Сами попробуйте. И ценники в магазинах, цены могут меняться на протяжении дня и продовец иногда не в силах поменять сразу все, кассы электронные, в комп внесли а ценники не успелили поменять, так как по мимо этого, нужно и сроки проверять и вас обслуживать, а текучесть в прод. магазинах большая, все сразу не успеть!
7 годов назад от BENEDIKT 16

2 Ответы

0 голосов
если я, как покупатель, могу пройти через весь магазин и пересмотреть все продукты, ценники и даты, то, думаю, продавец способен за рабочую смену пересмотреть даты в своей секции.
Для этого он там и находится.
Не такой уж широкий ассортимент скоропорта в каждом магазине
7 годов назад от андрей донской
0 голосов
мадам, но это выполняет не один продавец, мы тоже же знаем кто там работать должен. если на вас одну взвалили столько. вас обманули!
да и с зарплаты ИПешки вычисляют у продавцов и сотрудников магазина-за просрочку и тп косяки. так что нужно уметь вертеться.
7 годов назад от Юлия Веслополова

Связанные вопросы

2 ответов
11 годов назад от Александр Сидорков
2 ответов
2 годов назад от Kazimirovna
2 ответов
9 годов назад от Полина Полтавцева