Кто какой чай больше всего любит и кто как его предпочитает себе готовить?

Здравствуйте! Кто какой чай больше всего любит и кто как его предпочитает себе готовить? Лично мне больше всего нравится обычный класический крупнолистовой не в пакетиках в упаковке фасованный в граммах зеленый или черный чай. Например, что типа ТМ Майский "Зеленый лепесток" и "Царская корона". А еще мне очень понравилось заваривать одновременно и зеленый, и черный чай вместе. Где-то около года тому назад меня угощали такой смесью элитного чая, который продается в одном из магазинов нашего города на развес. Мне такой напиток очень понравился и я в этом году на свой День Рождения купила себе в этом магазине и такой элитный крупнолистой зеленый чай, и такой элитный крупнолистовой черный чай, и сейчас каждые выходные дни пью его и получаю удовольствие. Лично мне такое сочетание черного и зеленого чая очень понравилось. Каждый день пить элитные чаи это слишком дорого. В обычные дни я пью обычные класические крупнолистовые чаи (зеленый и черный) не в пакетиков и без всевозможных добавок. Лично я не хочу платить за отходы производства, поэтому, я и члены моей семьи отдают предпочтение класическим крупнолистовым чаям без всевозможных пакетиков и всевозможных непонятно каких и из чего довавок. Возможно, мы не правы, возможно, мы ошибаемся. А Вы как думаете?
Кто какой чай предпочитает употреблять? Кто какой чай больше всего любит и как предпочитает свой любимый чай себе готовить?
7 годов назад от Моряк

1 ответ

0 голосов
Лично Вы (4 раза) похоже и от написания слов получаете удовольствие. Трудно читать такие большие тексты. А так молодцом, чай это жизнь. лично я пью Грифилд черный золото цейлона и менять ничего не хочу
7 годов назад от Алена Мехоношина

Связанные вопросы