Мужчины, что вы любите покушать? Чем вас кормить? Ответ-МЯСО не принимаются) конкретизируйте пожалуйста :-*

7 годов назад от B B

4 Ответы

0 голосов
Курица фаршированая перловкой с грибами и запеченая на вертеле. Крупными кусками свинина запеченая в духовке с картошкой и луком. Рыба в фольге. Чебуреки домашние. Бульон на мослах мясистых. Блины фаршированые печенью.
И везде-перец. И подо всё-или сто грамм или бутылка пива за пол часа до подачи. Ну из приправ-свеженатертый хрен хорош. Сочный репчатый лук обваляный в кетчупе.
7 годов назад от hey hey
0 голосов
Солянка сборная мясная, рассольник, гороховый суп с копчёностями, жареная картошка на плаву, селёдка в горчичном соусе, цветная капуста с сыром, сам сыр, лучше с плесенью, сёмга малосольная, блины, плов, голубцы, жареная курица, запечёная свинина (нашприцевать сливками настоенными на чесноке и чёрном перце, отварная треска с польским соусом и картофельным пюре, к чаю шарлотку или цветаевский пирог. Ну 250 там где-нибудь в серединке. Солёные огурцы, маринованые помидоры и квашеная капуста приветствуются.
7 годов назад от Ксения Бетейко
0 голосов
Овсянка, омлет с прованскими травами и картофельным пюре, творожная запеканка с корицей, рыба запеченая в фольге и рис.
Из напитков кофе каппучино один утром и зеленый чай на протжении дня. Идеально.
7 годов назад от Потеренная в Раю.....
0 голосов
. моего мужа можно ежедневно кормить блюдами с грибами. ) . ну мясом то понятно. очень любит щи из квашеной капусты. да просто картошку с селедкой. не все мужики превередливы и требовательны к поданной еде. ) .
7 годов назад от Кэти

Связанные вопросы

2 ответов
3 ответов
9 годов назад от Павел Пирожков
1 ответ
7 годов назад от Любовь Ваинская