Почему на Украине такой вкусный хлеб?

Ездил недавно на Украину и купил там пару буханок хлеба. Все кто попробовал согласились что у нас в России такого настоящего хлеба давно не купить. Это как понимать товарищи?
7 годов назад от Саша Коростелев

2 Ответы

0 голосов
ТЫ бы попробовал хлеб на опаре или на хмелю вместо дрожжей! вот от него не оторвешься такой приятный сладковатый привкус, а главное неделю не черствет и выглядит как только из печки, а если что просто влажной рукой смочить водой и в духовку минут на 5 и будет как их печки нужно только температуру подобрать, что бы он стал чуть хрустящий, да на него тонкий слой масла с сахаром песком или просто солью посыпать это лучше не придумаешь! Если интересно найди в интернете записки Похлебника это старинные рецепты приготовления большинства в русской кухни, которые утеряны давно, советую всем, он научить не только тесто ставить и печь, но и всем видам блюд, которые готовили в России!
7 годов назад от Юлиана Сидорова
0 голосов
неправда - просто в разных городах разные сорта хлеба получаются вкусными - на украине мне понравился чёрный с тмином а белый лучше всех саратовский каравай \\ у нас в городе тоже хлеба хорошие пекут - особенно сельские пекарни и привозят на продажу в город
7 годов назад от Влада Жуковская

Связанные вопросы

3 ответов
7 годов назад от Фаина Сибатрова
1 ответ
3 годов назад от Иван Селиверстов